2dd_histoires_de_parfums_1969_parfum_de_revolte.jpg
2dd_histoires_de_parfums_1969_parfum_de_revolte.jpg

1969 Parfum de Revolte

Бренд: . Обьем: .

Описание товара

Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte — парфюм пробуждает чувства и красоту, является синонимом роскоши и высокого парфюмерного искусства. Основатель Histoires de Parfums Жеральд Гислан посвящает свои ароматы историческим личностям XVIII — XIX вв. Поэтому, его многоликую марку представляют, среди прочих, Казанова, маркиз де Сад и Мата Хари. Лишь один аромат, «1969», в коллекции Histoires de Parfums стоит особняком.

Он не имеет исторического прототипа. В чем же магия цифр 1969? Разные мысли приходят в голову, но давайте думать о высоком. Что появилось в столь любимом Гисланом XIX веке, но определило ход следующего столетия? Кино!

Важнейшее из искусств. Итак, вот фильмы, которые вышли в 1969 году и раскрывают различные грани одноименного аромата, содержащего ноты персика, розы, кардамона и циннамона, гвоздики и моркови, пачули и шоколада, кофе и белого мускуса:

Сладострастие. «Сатирикон» Феллини и «Гибель Богов» Висконти. Древний Рим при Нероне и Германия накануне прихода к власти Гитлера. Два шедевра за гранью добра и зла.

Смелость. «Беспечный ездок», в котором Джек Николсон гениально сыграл роль адвоката, бросившего практику и колесящего по пыльным дорогам Америки вместе с героями Дениса Хоппера и Питера Фонды.

Необычность. «На секретной службе Ее Величества» — самый странный фильм из серии «бондианы». Единственный раз, когда непобедимого агента 007 сыграл Джордж Лэзенби. Единственная лента, в которой Бонд по настоящему влюбляется и приобретает герб с четырьмя золотыми шарами и девизом «И целого мира мало».

Бодрость. «Не горюй!» — грузинская комедия по мотивам французского романа. Гениальны все: Кикабидзе, Вертинская, Мкртчан. И, конечно, Софико Чиаурели с ее фразой: «Это автомобиле, маленький паровоз...».


Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.